Paarungsliste der 1. Runde am 09. September 2018 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Sindorf II - SC Hota Düren 3 - 3
2 SV Turm Bergheim IV - SV Turm Bergheim III 1 - 5
3 TuS Strempt III - SF Marmagen-Nettersheim II 3½ - 2½
Paarungsliste der 2. Runde am 30. September 2018 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Hota Düren - SF Marmagen-Nettersheim II 5 - 1
2 SV Turm Bergheim IIISV Sindorf - TuS Strempt III 5½ - ½
3 SV Sindorf II - SV Turm Bergheim IV 2½ - 3½
Paarungsliste der 3. Runde am 04. November 2018 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Turm Bergheim IV - SC Hota Düren 1½ - 4½
2 TuS Strempt III - SV Sindorf II 3 - 3
3 SF Marmagen-Nettersheim II - SV Turm Bergheim III 1½ - 4½
Paarungsliste der 4. Runde am 16. Dezember 2018 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Hota Düren - SV Turm Bergheim III 1½ - 4½
2 SV Sindorf II - SF Marmagen-Nettersheim II 3 - 3
3 SV Turm Bergheim IV - TuS Strempt III 4 - 2
Paarungsliste der 5. Runde am 13. Januar 2019 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TuS Strempt III - SC Hota Düren 5½ - ½
2 SF Marmagen-Nettersheim II - SV Turm Bergheim IV 4½ - 1½
3 SV Turm Bergheim III - SV Sindorf II 3 - 3
Paarungsliste der 6. Runde am 24. Februar 2019 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Hota Düren - SV Sindorf II 2½ - 3½
2 SV Turm Bergheim III - SV Turm Bergheim IV am 12.5.
3 SF Marmagen-Nettersheim II - TuS Strempt III 3½ - 2½
Paarungsliste der 7. Runde am 17. März 2019 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Marmagen-Nettersheim II - SC Hota Düren 2½ - 3½
2 TuS Strempt III - SV Turm Bergheim III ½ - 5½
3 SV Turm Bergheim IV - SV Sindorf II 3 - 3
Paarungsliste der 8. Runde am 07. April 2019 (Einzelergebnisse):
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Hota Düren - SV Turm Bergheim IV 4½ - 1½
2 SV Sindorf II - TuS Strempt III 3 - 3
3 SV Turm Bergheim III - SF Marmagen-Nettersheim II 5½ - ½
Paarungsliste der 9. Runde am 05. Mai 2019 um 10.00 Uhr
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Turm Bergheim III - SC Hota Düren -
2 SF Marmagen-Nettersheim II - SV Sindorf II -
3 TuS Strempt III - SV Turm Bergheim IV -
Paarungsliste der 10. Runde am 19. Mai 2019 um 10.00 Uhr
Partie Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Hota Düren - TuS Strempt III -
2 SV Turm Bergheim IV - SF Marmagen-Nettersheim II -
3 SV Sindorf II - SV Turm Bergheim III -

Aktueller Tabellenstand:
Rang Mannschaft Sp. Punkte  Brettpkt.
1. SV Turm Bergheim III 7 6 1 0 13 - 1 33,5
2. SC Hota Düren 8 4 1 3 9 - 7 25,0
3. SV Sindorf II 8 1 6 1 8 - 8 24,0
4. TuS Strempt III 8 2 2 4 6 - 10 20,5
5. SF Marmagen-Nettersheim II 8 2 1 5 5 - 11 19,0
6. SV Turm Bergheim IV 7 2 1 4 5 - 11 16,0